Ihre Ansprechpartner. Für den persönlichen Kontakt.

Kontaktieren Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne kompetent weiter.

Thomas Arnold
Geschäftsführung
T +49 (6074) 91440-0
thomas.arnold@ArnoldHanl.de
 


Tom Arnold
Geschäftsführung, Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-20
tom.arnold@ArnoldHanl.de
 


Rolf Goedsche
Betriebsleiter 3PL
T +49 (6074) 91440-28
rolf.goedsche@ArnoldHanl.de
 


Markus Steubesand
Koordinator
T +49 (6074) 91440-11
markus.steubesand@arnoldhanl.de
 


Michael Schilder
Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-25
michael.schilder@ArnoldHanl.de
 


Florian Witt
Leitung Disposition
T +49 (6074) 91440-15
florian.witt@ArnoldHanl.de
 


Patrik Voicu
Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-23
patrik.voicu@ArnoldHanl.de
 

Karin Arnold
Prokurist / Leitung Vertrieb / Marketing
T +49 (6074) 91440-14
karin.arnold@ArnoldHanl.de
 


Nicolae Christian Benedens
Technischer Betriebsleiter
T +49 (6074) 91440-24
nico.benedens@ArnoldHanl.de
 


Christian Herrgen
Vertrieb / Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-27
christian.herrgen@ArnoldHanl.de
 


Michael Wolf
Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-13
michael.wolf@ArnoldHanl.de
 


David Dieter
Account Manager
T +49 (6074) 91440-29
david.dieter@ArnoldHanl.de
 


Ortrud Stadter
Buchhaltung
T +49 (6074) 91440-19
buchhaltung@ArnoldHanl.de
 


Brigitte Rossa
Key Account Manager
T +49 (6257) 91 89 736
brigitte.rossa@ArnoldHanl.de