Ihre Ansprechpartner. Für den persönlichen Kontakt.

Kontaktieren Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne kompetent weiter.

Thomas Arnold
Geschäftsführung
T +49 (6074) 91440-0
thomas.arnold@ArnoldHanl.de


Rolf Goedsche
Betriebsleiter 3PL
T +49 (6074) 91440-28
rolf.goedsche@ArnoldHanl.de


Michael Schilder
Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-25
michael.schilder@ArnoldHanl.de


Florian Witt
Leitung Disposition
T +49 (6074) 91440-15
florian.witt@ArnoldHanl.de


Glenn Michel
Disposition
T +49 (6074) 91440-11
glenn.michel@ArnoldHanl.de


Patrik Voicu
Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-23
patrik.voicu@ArnoldHanl.de


Leon Dreisbach
Auszubildender
T +49 (6074) 91440-26
leon.dreisbach@ArnoldHanl.de

Karin Arnold
Prokurist / Leitung Vertrieb / Marketing
T +49 (6074) 91440-14
karin.arnold@ArnoldHanl.de


Nicolae Christian Benedens
Technischer Betriebsleiter
T +49 (6074) 91440-24
nico.benedens@ArnoldHanl.de


Christian Herrgen
Vertrieb / Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-27
christian.herrgen@ArnoldHanl.de


Michael Wolf
Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-13
michael.wolf@ArnoldHanl.de


Simone Schley
Administration / Schadenbearbeitung
T +49 (6074) 91440-17
simone.schley@ArnoldHanl.de


Ortrud Stadter
Buchhaltung
T +49 (6074) 91440-19
ortrud.stadter@ArnoldHanl.de