Ihre Ansprechpartner. Für den persönlichen Kontakt.

Kontaktieren Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne kompetent weiter.

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner. Für den persönlichen Kontakt.

Kontaktieren Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne kompetent weiter.


Thomas Arnold

Geschäftsführung
T +49 (6074) 91440-0
thomas.arnold@ArnoldHanl.de


Karin Arnold

Prokurist / Leitung Vertrieb / Marketing
T +49 (6074) 91440-14
karin.arnold@ArnoldHanl.de


Tom Arnold

Geschäftsführung, Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-20
tom.arnold@ArnoldHanl.de


Christian Herrgen

Vertrieb / Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-27
christian.herrgen@ArnoldHanl.de


Michael Wolf

Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-13
michael.wolf@ArnoldHanl.de


Michael Schilder

Vertrieb / Umzugsberater
T +49 (6074) 91440-25
michael.schilder@ArnoldHanl.de


Florian Witt

Leitung Disposition
T +49 (6074) 91440-15
florian.witt@ArnoldHanl.de


Patrik Benedens

Projektmanagement
T +49 (6074) 91440-23
patrik.benedens@ArnoldHanl.de


Jürgen Lehr

Lagerleiter
T +49 (6074) 91440-28
lagerlogistik@ArnoldHanl.de


Ortrud Stadter

Buchhaltung
T +49 (6074) 91440-19
buchhaltung@ArnoldHanl.de


David Dieter

Account Manager
T +49 (6074) 91440-29
david.dieter@ArnoldHanl.de


Brigitte Rossa

Key Account Manager
T +49 (6257) 91 89 736
brigitte.rossa@ArnoldHanl.de

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht